Эффективное средство европейского качества. - Отзыв о Санорин капли назальные

От Nina-Nionella, опубликован 2021-12-17 14:40:44

Nina-Nionella 17 декабря, 2021 год На днях разболелась, пришлось идти за средством от насморка. Обычно беру спрей, но в аптеке его не было, ехать до следующей ближайшей аптеки далеко, поэтому взяла обычные капли Санорин.
Цена приятная, чуть больше ста рублей. До этого ими никогда не пользовалась, хотя встречала рекламу неоднократно. Но признала их не сразу, видимо недавно сменилась упаковка. Санорин капли назальные - Эффективное средство европейского качества.
На вид флакон не большой, но думаю хватит надолго, так как я пользуюсь сосудосуживающими препаратами только по мере необходимости. Например когда заложенность и отёчность снять нужно, особенно перед сном, так как спать с заложенным носом настоящее мучение. Формат капель в принципе удобен. Благодаря мягкой пипетке капли легко дозировать. После использования капель поняла, что оказывается дозы от одного пшика спрея было много. В плане эффективности к ним вопросов нет, отлично справляются с типичными симптомами простуды, снимают отёк и облегчают дыхание. Эффект быстрый и продолжительный. Капли не имеют вкуса и запаха, не содержат в составе эвкалипта и других эфирных масел. Для меня это плюс, так как запах любых добавок мне не очень нравится. Слизистую не сушат. Каких то побочных действий на себе не ощутила. В целом капли понравились, не дорогое и эффективное средство при насморке.
Достоинства:
  1. не дорогое, но эффективное средство
  2. есть в каждой аптеке
Недостатки:
  1. не обнаружены

Санорин капли назальные

Насморк