самый лучший спрей он насморка санорин - Отзыв о Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом

От tatyana, опубликован 2020-12-18 18:02:42

tatyana 18 декабря, 2020 год Бывают такие случаи, когда без капель или спрея ну просто не справиться. На этот случай у меня всегда есть проверенный помощник, это спрей Санорин с ментолом и эвкалиптом. Уверена, что все знают этот препарат, это качество проверенное временем, а сейчас я стала покупать Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом - для меня лучшее средство от заложенности. Мне очень нравится, по пшику в каждый носовой проход, и через 5 минут вы спокойно дышите, а то и быстрее))) и это состояние сохраняется на ближайшие 4-6 часов. Еще плюс, что его можно применять 4 раза в сутки, это очень удобно, т.к. обычно спреи можно использовать максимум 3 раза в сутки. А его больше и можно не париться за передозировку. Так же и цена хорошая 170 рублей за флакончик совсем не дорого с учетом того что хватит надолго и помогает просто прекрасно.
Достоинства:
  1. Цена приемлемая, хватит надолго, помогает реально от заложенности, не печет
Недостатки:
  1. отсутствуют

Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом

Насморк

АкваМастер