Как мне помог Санорин при лечении ринита - Отзыв о Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом

От Tomiluchnaya, опубликован 2021-02-26 14:42:15

Tomiluchnaya 26 февраля, 2021 год Простудилась, насморк просто меня замучал. Мало того, что горло болело, так еще и насморк просто убивал. Пошла в этот же день к врачу. Прописали мой ринит лечить Санорином. Я знаю этот препарат, много где слышала о нем, поэтому как-то без боязни начала им лечиться. В аптеке увидела новинку санориновскую: с ментольчиком. Взяла ее себе, потому что ментол должен по идее здорово мне пробить нос. Отличий по дозировке нет. Также лечиться три раза в сутки на протяжении меньше недели. Исправно следовала рецепту. Как итог, я довольно быстро вылечила ринит. Ментол в комбинации с эвкалиптом все-таки сделали свое дело))) Поэтому я буду теперь впредь знать о таком препарате и обращаться к нему по мере необходимости! Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом - Как мне помог Санорин при лечении ринита
Достоинства:
  1. быстро лечит, с ментолом и эвкалиптом

Ирина
17 марта, 2021 год
Ментол с эвкалиптом при насморке вообще отлично помогают, я тоже недавно на санорин перешла и очень довольна

Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом

Насморк

АкваМастер