Если нужен сильный препарат от насморка, то советую данное средство - Отзыв о Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом

От Вероника, опубликован 2021-09-14 17:08:54

Вероника 14 сентября, 2021 год Сильно беспокоил ярко выраженный ринит. Постоянно ощущала, что невозможно дышать и постепенно запахи сходили к нулю, а сопли опускались в сильную макроту. Затем стало болеть горло, и я поняла, что довела ситуацию до крайности, и пошла к врачу. Там мне поставили орви, от ринита прописали как раз санорин. Применят его нужно было 4 раза в сутки в моем случае. Хочу отметить, что и в первый день, мне хватило трех раз. После первого применения я стала ощущать, что носу становится свободнее, и появляется возможность дышать обычно, а не как задыхаться. Эффект от данного средства длился довольно долго – в районе 4-5 часов, и после этого нужно было брызгать еще раз. Но по моему опыту санорин давал мне самый продолжительный эффект, стоит отметить, что до этого средства действовали на меня максимум часа по три, и это уже радовало, если они вообще помогали. Вылечил данный препарат мой насморк примерно за 4 дня. На последний день я уже просто брызгала, дабы закрепить результат. Также очень понравилось, что средство совсем не сушит нос, и запах у него очень приятный – мятный.
Достоинства:
  1. качество, скорость лечения, результат, аромат
Недостатки:
  1. не нашла

Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом

Насморк

АкваМастер