Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом- удобство и польза в одном флако - Отзыв о Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом

От Панкратова Алёна, опубликован 2021-11-20 17:57:20

Панкратова Алёна 20 ноября, 2021 год Со средствами от насморка знаком каждый из нас и я не исключение. Как только чувствую сухость в носу, зуд или начинаю чихать сразу использую спрей «Санорин» с ментолом и эвкалиптом. На мой взгляд это один из лучших лекарственных препаратов для лечения насморка по соотношению цена-эффективность. Пользуюсь именно этим препаратом так как в его составе содержатся два важных компонента: ментол и эвкалипт. Ментол приятно охлаждает слизистую носа, дает ощущение свежести.
А эвкалипт нежно обволакивает раздраженную слизистую, не позволяя ее пересушивать. А еще эвкалипт обладает бактерицидным, противовирусным и антисептическим свойством.

Для меня средство от насморка в формате спрея- это оптимальный вариант, так как спрей позволяет быстро, а главное незаметно облегчить дыхание, даже когда вокруг много людей. Использую Санорин с ментолом и эвкалиптом три раза в сутки по одному впрыскиванию в каждый носовой ход. Распылитель удобный, орошает, а не бьет струей. После применения сосудосуживающий эффект достигается за пару минут.
Цена у спрея демократичная. Одного флакона мне хватает на весь простудный сезон.

Производитель рекомендует использовать спрей кратковременно, не больше недели и мне для лечения насморка этого срока вполне достаточно.
Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом - Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом- удобство и польза в одном флако
Достоинства:
  1. быстрое облегчение дыхания, соотношение цена-эффективность
Недостатки:
  1. не обнаружила

Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом

Насморк

АкваМастер