sar.revyline.ru отзывы

Оцените sar.revyline.ru

Ирригаторы мне понравились

Алена 6 июня, 2024 год
Хороший магазин, ирригаторы качественные. Брал тут себе ирригатор и маме. Оба пришли быстро. Пользуемся

Магазин рекомендую

Кирилл 19 мая, 2024 год
Мне магазин понравился. Ассортимент щеток большой, есть пасты хорошие. Доставка дней 5, в принципе быстро. Надо только товара набрать, чтобы доставка была бесплатной
 Сомнительный отзыв

Хорошие ирригаторы

Сергей Абросимов 25 января, 2024 год
В магазине отличные ирригаторы по адекватным ценам. Купил себе RL610 в белом дизайне, он почему-то немного дешевле цветных аналогов. Хотя функционал такой же. Пользуюсь уже месяц, нравится! Магазину спасибо за качественную продукцию

Доставка в срок

Дарья 22 декабря, 2023 год
Мама живет в Саратове, поэтому решила заказать ей звуковую щетку в этом филиале Ревилайн. Выбрала для нее пункт самовывоза у дома. Заказ получила мама вовремя, очень довольна подарком

Магазин понравился

Дмитрий 10 ноября, 2023 год
Удобный онлайн-магазин с продукцией для зубов и десен. У меня брекеты, поэтому всегда нужны ершики, ирригаторы и насадки. В этом магазине я с легкостью совершил заказ и забрал товары в пункте самовывоза рядом с домом. Удобно и быстро

Олеся 25 октября, 2023 год
Недавно я приобрела продукцию для ухода за полостью рта на официальном сайте Revyline в Саратове. Хочется отметить, что Revyline зарекомендовала себя как надежный производитель современных и высокотехнологичных средств гигиены полости рта. Функциональность их продукции исключительна, причем некоторые модели опережают конкурентов и стали флагманами в своем классе. Сайт магазина удобный, легко найти нужный товар, заказ можно сделать за пару минут.

Бытовая техника

Термоплюс-М