sch.revyline.ru отзывы

Оцените sch.revyline.ru

Хороший магазин

Инна Федорова понедельник, 6 мая
Магазин меня полностью устраивает. Купила тут ирригатор с доставкой, потом щетку брала, сейчас еще заказала пасту и детские щетки. Все приходит вовремя в хорошей упаковке
 Сомнительный отзыв

Спасибо менеджерам!

Тимофей Лонов 7 февраля, 2024 год
При оформлении заказа на сайте у меня возникли вопросы по продукции. Думал, какой ирригатор выбрать. Позвонил в представительство, мне все рассказали, покупку оформил без проблем. Спасибо!

Зубные щетки - класс!

Роман 10 января, 2024 год
Решил поменять зубную щетку, искал недорогую электрическую. В этом магазине нашел щетку RL050 с 2 режимами. И стоит недорого. Взял и не пожалел. Хорошо чистит. Подходит для чувствительных зубов. Магазину спасибо за быструю доставку!

Хорошие ирригаторы

Антон 11 декабря, 2023 год
Покупал тут ирригатор RL100 для дома, очень нравится. Недорогой, но мощный ирригатор. Заказ пришел быстро

Понравились зубные щетки

Александра 23 ноября, 2023 год
В магазине много ирригаторов и зубных щеток. Брали тут электрические щетки для меня и моего мужа. Выбрали модель RL060 в разных цветах. Очень довольны.

Удачно купили щетку для ребенка

Савелий 24 октября, 2023 год
Заказываем средства для гигиены полости рта только на этом сайте. Все товары отличного качества, большой выбор, доступные цены. После покупки электрической зубной щётки Revyline RL 025 Baby, ребёнок стал с удовольствием чистить зубы.

Бытовая техника

Термоплюс-М