Оцените Sculpt Secret

Чтобы глаза не выдавали возраст

Таисия 20 марта, 2020 год
Сыворотка с пептидами – не просто средство для ухода, она действительно работает и дает заметный результат, причем, достаточно быстро. Фактически, как в сказке про Золушку: раз нанесла на лицо – и красавица, кожа сияет, синяки под глазами светлеют, отеки уходят. есть одно но: после одного нанесения эффект быстро проходит. Но если пользоваться сывороткой около месяца, то эффект накапливается и остается.
...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. подходит для тонкой кожи вокруг...
  2. без уколов
Недостатки:
  1. нет минусов

Косметический салон на дому: Sculpt Secret

Марина 20 февраля, 2020 год
Очень необычное и действительно эффективное средство довелось мне купить. Даже нее ожидала, что сыворотка Sculpt Secret мне так понравится. Расскажу по порядку.

В серебристо-черной картонной коробочке лежит тюбик в такой же цветовой гамме. Если его открыть, то видим, что на нем – оригинальная массажная насадка с пятью металлическими роликами. Они свободно двигаются.

Сыворотка имеет гелеобразную структуру, легко выдавливается. Во время...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Для домашнего использования
  2. Без уколов
  3. Заметный эффект
  4. ...

Отлично убирает обвислые места

Кристина 27 января, 2020 год
Очень удивилась, когда отвинтила крышечку и увидела массажную насадку. Что значит – не читать отзывы с фотографиями)) Маленькие шарики приятно массируют кожу, усиливая эффект сыворотки. Сама сыворотка почти не имеет запаха, на вид – как гель. Быстро впитывается. За пару месяцев усиленных процедур можно добиться значительных результатов: убрать обвислые места и разогнать скопившийся жир на лице.

Улучшается кровообращение и питание кожи

Алёна 27 января, 2020 год
Очень забавная и очень эффективная штука – сыворотка Sculpt Secret. Забавной я считаю упаковку, тюбик с роликовыми насадками для массажа лица. % таких небольших шариков, которые втирают сыворотку в кожу. Благодаря им дополнительно улучшается кровообращение и питание кожи, разглаживаются морщинки, убираются отеки и главное, расщепляется жирок. Задавшись целью, можно «сделать» желаемый овал лица и скулы, поправить подбородок. Но я бы...  Читать отзыв

Отличная сыворотка!

Алина 25 января, 2020 год
Мне нравится подход производителей сыворотки Sculpt Secret. Они не просто гарантируют расщепление жировых клеток: благодаря активным компонентам жировые клетки перестают накапливать жир, который постепенно подвергается липолизу. Никакого вреда для здоровья, никаких пластических операций. Если начать вовремя, то не потребуется вообще никакое хирургическое вмешательство.

Сыворотка для лица Sculpt secret, мой отзыв

Полина 30 декабря, 2019 год
В Sculpt Secret очень удобная насадка для нанесения. Одновременно и массирует, и лучше вбивает в кожу сыворотку. После нанесения кожа как бы немного краснеет. Эффект становится заметен довольно быстро, уже после нескольких процедур.

Скулы – на зависть, или «нет!» пухлым щечкам

Виктория 18 декабря, 2019 год
Чтобы подтянуть овал лица и скорректировать подбородок, решила купить Sculpt Secret .
Эффект превзошел ожидания, подтянулась кожа, уменьшился жировой слой. Особенность
препарата заключается в том, что жировые клетки не просто разбиваются, а переводятся в
другой вид клеток, не запасающих жир. В результате улучшается микроциркуляция,
ускоряются обменные процессы. Выделились скулы, щеки стали впалыми за достаточно
короткий срок. На тюбике – специальная массирующая насадка, которая улучшает
действие сыворотки.
Сыворотка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. + заметный эффект!
  2. + быстро впитывается
  3. + не оставляет следов на...
  4. ...
Недостатки:
  1. - небольшой объем тюбика
  2. - запах

Анастасия

Гость 10 декабря, 2019 год
Я люблю домашние средства для ухода, поэтому Sculpt Secret купила с легкой душой. Читала о сыворотке много хорошего, теперь готова подтвердить: эффект отличный, щеки «уходят», появляется четкая линия скул. Подтянулся овал лица, растворился второй подбородок (не то, чтоб прям у меня был жирный второй подбородок, но такая складочка все равно наклонить голову слегка). Рекомендую))

Sculpt Secret борец с отеками и припухлостями

Алёна 28 октября, 2019 год
Хочу рассказать о средстве для возвращения контура лица, Sculpt Secret. Очень достойное, на мой взгляд, средство для лица. Им можно пользоваться дома. В составе – уникальные пептидные комплексы, которые, во-первых, обеспечивают мягкий липолиз (разрушение жировых клеток), а во-вторых, налаживают полноценный отток лимфы. Уходят отеки, припухлости, овал лица становится более выразительным.

Классная штука.

Надежда Николаевна. 4 октября, 2019 год
Скульптурирующую сыворотку для лица Sculpt Secret приобрела два месяца назад. Нижняя треть лица казалась мне слишком массивной, щеки выпирали, даже когда по индексу массы тела я была 18 (ниже нормы). Думала даже поколоть липолитики, но страшно и болезненно. В составе гексапептид 17, который даёт лимфодренажный эффект, ацетил-тетрапептид 5 с противоотечным и дренажным эффектом, а также компоненты для увлажнения и поддержания...  Читать отзыв

Отличная сыворотка, результат просто супер.

Альбина Горева 2 октября, 2019 год
Взяла сыворотку Sculpt Secret чтобы подтянуть овал лица, подбородок. За месяц заметила эффект. Фотографировала до и после, чтобы сравнивать, но этого и не понадобилось, в зеркале и так всё видно стало. Кожа стала более упругой, поры менее заметными. Потянулась кожа шеи, которая, как известно, выдаёт возраст женщины. Сыворотка увеличивает микроциркуляцию сосудов, обладает лимфодренажным действием. За счёт этого результат есть)

Забота о коже лица

Косметика Кристина