Хамство второе имя - Отзыв о СДЭК

От Наталья, опубликован 2019-05-29 16:23:55

2.0
Наталья 29 мая, 2019 год По времени доставки претензий нет,но есть они к обслуживающему персоналу.В Славянске-на-Кубани приехала получить посылку.Дождалась оператора,которая что-то жуя все таки соизволила выйти,показала ей на планшете номер извещения,на что получила ответ,что она не должна портить глаза.Имя этой "милой"девушки Есения.Имя красивое,а вот поведение не очень.Посылку она мне выдала,но и настроение испортила.
Достоинства:
  1. доставка быстрая.
Недостатки:
  1. Хамство оператора

Гость
30 мая, 2019 год
Здравствуйте, Наталья!
Вы могли бы подсказать номер накладной, по которой Вам вручалась посылка, а также дату посещения офиса?
Это поможет мне разобраться более предметно.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с медиаресурсами)
Наталья
30 мая, 2019 год
Здравствуйте.Номер накладной 1122888882.
Гость
31 мая, 2019 год
Здравствуйте, Наталья!
В офисе Славянска-на-Кубани не работает (и не работало) сотрудника с таким именем. Подскажите, у сотрудника, который обслуживал Вас, был бейджик?
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с медиаресурсами)
Наталья
31 мая, 2019 год
Здравствуйте,Анастасия!Ни на одной из девушек бейджиков не было.Я попросила одеть его,она замешкалась,потом правда прицепила,но я уже была взвинчена и не обратила внимание на него.Но представилась она именно так.На просьбу назвать фамилию промолчала.Вообщем все было "на уровне".Мой номер телефона 9186221236,его я указала в книге жалоб и предложений.

СДЭК