СДЭК

"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет. На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается специальная упаковка, которую нельзя незаметно вскрыть, что позволяет осуществлять доставку грузов в сохранности. Если экспресс-доставкой отправляется ценный груз, то мы предлагаем услугу "Страхование". Кроме того, клиент самостоятельно может отслеживать весь процесс доставки грузов, пользуясь функцией "Отследить заказ" на нашем сайте. Курьерская доставка документов и грузов осуществляется в любой город России, а также по всему миру. Широкий спектр, предлагаемых услуг, позволяет выбрать то решение, которое максимально удовлетворит потребности клиента в курьерской доставке.

потеряли послыку

никита четверг, 23 сентября
Всем доброго дня, 1276182628 сдэк потерял посылку, коробка размером пол метра с ярким выделяющеся скотчем,одни операторы говорят что в Домодедово, другие говорят ,что на ПВЗ, кому верить непонятно, все жду и жду пока найдут, груз дорогой, заказывал для реализации, несу потери в виде упущенное прибыли, надеюсь на скорое решение ,одна в противном случаи придется идти в суд.
Чем закончится отпишусь)
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день, Никита.
Поиском отправления уже занимаются наши сотрудники. Как только появится информация мы свяжемся с Вами и предоставим информацию.
Прошу прощения за ожидание и волнение которые доставляем Вам.

ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ С КОНТОРОЙ СДЭК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость вторник, 21 сентября
Не работайте с этой конторой!!!!!!!!! Они будут бесконечно предьявлять вам пени!!!!!!!! Они не дают ни актов сверки, не подписывают наш, постоянно врут!!!! С 1 сентября мы опалтили 9.000 р и они нам предъявляют пени за, то что наши деньги у них на счету!!!!!!!!!!!!!! До сих пор они ничего не сделали и только каждый день шлют нам письма что...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день.
Ответ был предоставлен ранее, мы работаем по Вашему вопросу. Ответ будет предоставлен, под первым Вашем отзывом.

НЕ РАБОТАЙТЕ СО СДЭК ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ

Гость 17 сентября, 2021 год
Если не хотите потратить деньги , время и нервы, близко не подходите к СДЭК!!!! С 1 сентября они нам продолжают начислять пени за то, что мы ВО ВРЕМЯ оплатили счет , наши деньги в размере 9.000 р у них на счету, только их бухгалтер специално не проводит данную оплату чтобы начислять нам пени! Мы звонили уже 15 раз и...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день.
По Вашему вопросу уже работаем.
Ответ будет предоставлен на первый Ваш отзыв.

МОШЕННИКИ!!!

Гость 16 сентября, 2021 год
Люди не работайте с этими мошенниками!!! Мы оплатили им пени за то, что во время оплатили счет и наши деньги у них на счету !!!! , а они продолжают начислять нам пени, якобы не видят нашей оплты, игнорируя наш акт сверки, нашу платежку шлют свой убрав данную оплату! На связь не выходят и каждый день начислят ПЕНИ!!! МОШЕННИКИ!
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора. Разберемся вместе в этом вопросе и постараемся Вам помочь.

НЕ РАБОТАЙТЕ СО СДЭК ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ

Гость 16 сентября, 2021 год
Мы оплатили счёт в размере 9.456 р в данную контору Сдэк, в итоге нам приходит от них письмо что мы должны оплатить им ПЕНИ!!!! в размере 900 р !!! Звоним, уточняем на каком основании, на что дамочка сотрудница говорит, вы в платеже не указали договор, поэтому деньги считаются не по счету пришедшие, а просто так в подарок! ЖЕСТЬ!!!! Оплата была...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора.
Проверим информацию и постараемся Вам помочь.

Безобразная доставка

Гость 13 сентября, 2021 год
Блин ну почему я не прочитал этот форум раньше??
Нужно было один листик отправить срочно в мск, сделал срочный заказ.
Курьер за деньгами прискакал быстро, но никто и не думал доставлять ничего в срок.
Просил отдать мой документ назад - не отдают.
Будьте вы прокляты!!!
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего отправления. Проверю информацию по посылке и постараюсь помочь.

Отвратительно

Гость 6 сентября, 2021 год
В июне месяце отправил с Дальнего Востока в Адыгею 24 позиции на 500 кг веса. Заплатил 65 тысяч. Прилетел, сам же встречал. Сперва пришли 22 позиции, получил в срок. Еще одна коробка пришла через неделю в мешке, просто развалилась ка будто танком переехали, хоть не посуда была. Одна коробка и след простыл. Написал претензию. Не нашли. Написал заявление на выдачу...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день.
Действительно, претензия по данному отправлению зарегистрирована и компенсирована на сумму 5512 рубля. Уточните, пожалуйста, Вы в офисе заполняли заявление на перевод денежных средств? Можете подсказать какого ориентировочно числа?

ужасная доставка

Гость 3 сентября, 2021 год
сроки доставки затянулись , когда начали звонить чтоб разьяснили причину ., ответ сразил на повал закончились курьеры. в и тоге на следующий день нашли курьера который пакет с документами бросил под дверь соседнего офиса .хотя была оплачена доставка лично в руки .больше . не советую обращаться в СДЭК .
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер Вашей посылки.
Проверю почему произошла задержка при доставке и курьер доставил посылку до соседнего офиса, чтобы исправить подобные ситуации при дальнейшей работе.

Отправили товар находящийся в городе доставки назад продавцу в Москву

Дмитрий 23 июля, 2021 год
привезли товар 1258544565 из Москвы в Иркутск не в тот пункт выдачи, после просьбы перевезти в нужный пункт выдачи определили срок перевозки 2 дня, через 2 дня товара не было. Т.к. уезжал, то предупредил что заберу через 5-6 дней. Никаких уведомлений что товар доставлен или заканчивается срок хранения не было. После приезда выясняется что товар оформлен на возврат продавцу, но...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день.
Посылка пришла в офис по адресу, ул. Иосифа Уткина, д.13. Данный офис был указан изначально в отправлении, отправитель самостоятельно указывает адрес получения. 13.07 офис изменен на, ул. Мухиной, д.8, посылка пришла туда 17.07. Сроки перемещения, действительно, занимают 1-2 дня, в связи с загруженностью офиса, в исключительных случаях, перемещение может занять больше времени.
Первое уведомление было отправлено на Ваш номер 07.07, при переходи по ссылке указана информация по отправлению, срок хранение, документ, который необходимо иметь при себе для получения посылки.
Хранение указано до 20.07
Посылка уже оформлена на возврат, отменить возвратное отправление, к сожалению, нельзя.

Украли посылку 1260153489 и всеми неправдами пытаются нас же и облить

Гость 16 июля, 2021 год
"Ответ представителя СДЭК
Добрый день! По посылке, к сожалению, признана утеря. В результате расследования выяснилось, что при перевозке отправлений была вскрыта машина и похищена часть заказов, в том числе и Ваш. Я приношу извинения за данную ситуацию. Т.к. отправителем была указана объявленная ценность вложения 0 рублей сумма компенсации составит только сумму за услуги доставки."
Это значит что любая посылка,отправленная без страхования будет...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день.
Утеря отправления является исключительными ситуациями и мы стараемся сделать все возможное, чтобы избежать подобные инциденты.
Утеря отправления не зависит от страхования посылки, поскольку данная ситуация для нас, как и для клиента является форс-мажорной и не преднамеренной.
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего отправления, почему не было указано страхования по посылке?