Очень недоволен получение посылки в пункте выдачи. - Отзыв о СДЭК

От Михаил К, опубликован 2023-12-21 15:15:14

Михаил К 21 декабря, 2023 год Должен был получить заказ из AliExpress в постамате Cainiao в магазине Дикси (Москва, ул.3-z Гражданская, 70). Однако из-за переполненности постамата мой заказ переправили в пункт выдачи CDEK
(Москва, Бойцовая, 13к1). А там, как оказалось, получить что-либо можно только лично по паспорту! Т.е. никто даже по моей просьбе не может получить мой заказ (ни жена, ни дочка, ни кто другой).

При оформлении заказа и его оплате мне нигде не нужен был мой паспорт. А здесь вдруг потребовался с личным присутствием.
Это очень напрягает. Т.к. например в любом постамате, на Почте или в пункте выдачи Яндекс заказы выдаются по коду, полученному на телефон., с которого я оформлял и оплачивал заказ без привязки
конкретно ко мне и моему паспорту.

Ещё раз повторю претензию - я не могу поручить никому получить мой закал без личного с паспортом присутствия!

СДЭК