Очень...очень очень ужасная компания. - Отзыв о СДЭК

От Елена, опубликован 2019-07-04 07:34:42

Елена 4 июля, 2019 год Раньше , когда они только открылись , пользовалась их услугами. Было так себе еще. Но последний раз стал окончательным. Заказывала ещечерез ПЭК. Для меня ПЭК лучший. По крайней мере никакого обмана и завышенных тарифов. Так вот...про СДЕК. Заказала текстиль через СДЕК . Пришла посылка на 4, 8 кг. За место Вагонки пришла в город. Стоимость перевозки 1404р. У меня там ровно 10 вещей. 4, 8 кг. Вы что сума сошли...1404 руб. С Иваново. Девушка в СДЕКе грубьянка. Толком не могла ничего объяснить. Только недовольная фыркала. Сказала что стоимость потому, что посылка у меня немаленькая!!! Представляете не маленькая... пакет, как в магазин сходить. Тогда что.. получается через них только коробку спичек отправлять? Идиотизм . Они растеряют стаким хамством и такими тарифами всех клиентов. Это точно!. В сравнение.. я заказывала еще посылки через ПЭК. Там посылка 11кг вышло за перевозку 930 р. Разница ощутима. Если б я заказала через СДЕК то вышлобы в два раза ещедороже так как по кг больше. Запросили бы 2800 р? Мошенники...полностью согласна с предыдущим коментарием. Сволочи.
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Очень много. Хамство, завышеные тарифы, путают адреса и тп. Не советую совсем.

Анастасия Ананьева
12 июля, 2019 год
Здравствуйте, Елена!
Стоимость доставки зависит не только от параметров самого заказа, но и от выбранного для отправки тарифа.
Уточните, пожалуйста, номер накладной, о которой идет речь в отзыве. Я проверю, как производился расчет стоимости и кто из сотрудников нашего подразделения общался с Вами при вручении посылки.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с медиаресурсами)

СДЭК