Груз 1136741887 - Отзыв о СДЭК

От Владимир, опубликован 2019-09-10 16:16:22

Владимир 10 сентября, 2019 год 6 сентября отправили груз сделки из Москвы. Плановая доставка установлена10 сентября, но неделю посылка пролежала не отправляясь , а 10 сентября пообещали отправить самолетом. Но вдруг потом признали якобы посылку опасной . на вопрос как можно забрать груз мне, либо отправителю, либо другому доверенному лицу .ни кто не знает. И где находится моя посылка тоже не говорят. Дали адрес какой то почты электронной , написав туда ,задал несколько вопросов.
1 возможно ли доставить наконец мою посылку?
2 как могу забрать посылку в г отправителя?
Где вообще находится моя посылка?
Прошло сутки ,в ответ тишина.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. 1Воруют посылки. 2 тянут время по доставке. 3 не могут вразумительно ответить на элементарные вопросы.

Гость
19 сентября, 2019 год
Посылка была признана опасной для самолета. Решить вопрос о доставке наземным транспортом, либо вернуть ее отправителю не могут уже больше 10 дней. Каждый день обещают связаться со мною, но не перезванивают. Сегодня звонил два раза первый утром пообещали , что сотрудник свяжется через 15 минут. Прошло почти 3 часа перезвонил им опять и снова то же самое " с вами свяжутся" , дали добавочный номер ответственного сотрудника который оказался выключен.
Гость
18 сентября, 2019 год
1136741887 во вложении макеты патронов . ( разрешены всеми законами) посылка нашлась снова в москве, но как, где, когда, я могу не забрать. Возможна ли доставка, ответа нет. Обещают связаться со мною на протяжении недели каждый день, но пока ни кто не связался. Верните посылку отправителю, либо моему доверенному лицу. Или наконец доставте наземным транспортом. Все сроки доставки вышли. Если у вас не забрал кто либо, где акт изъятия. Вы господа совсем заврались. Последний мой звонок диспетчеру по этому поводу был вчера 17 сентября. Уже 6 по счету. Снова ответ , что мне перезвонят.
Анна СДЭК
18 сентября, 2019 год
Владимир, здравствуйте.
Я правильно понимаю, что ранее Вы обращались к нам на другом ресурсе с отзывами? Напомните, пожалуйста, номер Вашего заказа, а также подскажите, что именно находится во вложении. (Анна Попова, менеджер по работе с медиаресурсами)

СДЭК