СДЭК на ул. Добролюбова 21А корп А офис 4 работают рвачи - Отзыв о СДЭК

От Мазарчук Петр, опубликован 2020-03-19 20:54:50

Мазарчук Петр 19 марта, 2020 год Я представитель интернет-магазина. Каждый день отгружаем товар в разные города России. Сегодня в очередной раз при сдаче товара в СДЭК адрес г.Москва, ул. Добролюбова, д.21А корп А, офис 4 мне предложили посылку обрешетить за 500 р. При чем это было не предложение, а обязательное условие. На мои возражения и примеры каждодневных отгрузок этого же товара, но без "обрешечивания", мне категорически отказали в приеме товара. А самое главное, доставка в Иваново стоит 230р. и товар 10 000 р. Я попросил телефон вышестоящего руководства. Мне дали телефон горячей линии, на которой молодой человек, который себя назвал именем Максим, но правда не очень хорошо говоривший по-русски, сказал, что этот вопрос решает глаз приемщика заказа, если он решил, что надо "обрешечивать",то платите 500 р. Вот такая математика в СДЭКе на ул. Добролюбова. Слишком поздно, из-за развинченных нервов обратились к своему менеджеру, и она нам четко сказала, что ни кто не имеет право навязывать эти услуги. Отличная работа компании СДЭК за все прошлое время сегодня просто убила контора на улице Добролюбова, где тупо хотят погреть на вас руки
Достоинства:
  1. в данном обращение только минус
Недостатки:
  1. Заставляют оплатить ненужную услугу

Ответ представителя СДЭК
20 марта, 2020 год
Пётр, здравствуйте. Меня зовут Анна, я являюсь менеджером по работе с медиаресурсами. Хотелось бы детально разобраться в ситуации. Я полагаю, что сотрудник компании хотел обезопасить вложение от возможных повреждений при транспортировке. Подскажите, пожалуйста, что именно находилось в посылке? Так как Вы сотрудничаете с нами в рамках договорных отношений, то ответственность за упаковку заказа несете самостоятельно.
Гость
20 марта, 2020 год
Здравствуйте, Анна.
Товаром является принтер для печати этикеток. Он очень грамотно упакован производителем. С большой степенью защиты. Более того, этот товар я отправлял и во вторник и в среду, и вчера у меня на другом пункте приняли к отправке эту коробку. Я связалась с нашим менеджером СДЭК. И она мне четко сказала, что эту услугу могут предложить, но никак не навязать.
А ещё доводы вашего сотрудника что рядом может лежать железка и она испортит товар, то исходя из этой логики, эта железка испортит любую коробку с любым товаром. В данном случае могу предложить обрешечивание данной железки. И понимаете, когда доставка стоит 230 р., А нам на пустом месте жёстко навязывается данная услуга за 500 р. категорично навязывается, у меня возникает только негативное впечатление.
С другой стороны, я рад, что вы так быстро отреагировали на мою жалобу, из чего делаю вывод, что вы предпримете меры, проведёте разъяснительную работу с сотрудниками, что бы они понимали разницу между предложенной услугой и обязательными действиями.
Спасибо за внимание.
Хорошего дня.