ужас - Отзыв о СДЭК

От Гость, опубликован 2020-08-05 10:32:11

Гость 5 августа, 2020 год Не кому не советую отправлять свой груз данной "компанией" Отправила родителям ОЧЕНЬ важные документы, заплатила за доставку 3-4 дня. Какой итог- груз до сих пор (4 дня) лежит в Москве. Первый и последний раз с ними отправляла что-то.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся их "работа" Буду подавать в суд и выставлять неустойку за сорванную сделку.

6 августа, 2020 год
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Уточните, пожалуйста, номер накладной.
27 августа, 2020 год
Здравствуйте, Марина, меня зовут Лилия.
К сожалению, не получили информацию от Вас, чтобы подробнее разобраться в случившемся.
Если возникнут вопросы, мы всегда открыты к диалогу, готовы разобраться и помочь. Вы можете также обратиться к нам в социальные сети на наши официальные страницы (Facebook, Instagram, VK).
27 августа, 2020 год
Прошу прощения, при написании ответа допустила ошибку, и неверно обратилась к Вам. Ни в коем случае не хотела обидеть, впредь буду внимательнее.

СДЭК