СДЭК - срывать сроки наша работа!!! - Отзыв о СДЭК

От Дмитрий, опубликован 2020-08-09 17:04:22

Дмитрий 9 августа, 2020 год Данная компания является наглядным примером того как не нужно работать. Мне 30 июля отправили 2 посылки одну нормальной компанией Байкал-сервис, вторую этим недоразумением СДЭКом, как я не упирался, поставщик сказал, что может только ими. Байкал-сервис приехал в субботу и я его успешно получил стоимость услуг 550 руб, СДЭК решил мне выдать груз только 05.08, клиент уже отказался от покупки и что делать с эти товаром теперь не понятно. Стоимость 640 руб. Самое забавное что когда я написал претензию, мне предложили компенсировать 100 рублей (видимо потому и доставка дороже, 100 руб компенсации уже включены в цену) Существуют государственные нормы 300 км перемещения груза в сутки но СДЭКу плевать у них есть внутренние Акты которые им больше нравятся
Достоинства:
  1. сотрудники пункта выдачи ежеминутно стараются заминать конфликты, постоянно кто-то присутствует в помещении с претензией или недоволен чем-то
Недостатки:
  1. стоимость, очень долго, насмехаются над клиентом с компенсацией в 100 руб, клиенты для них ничто

12 августа, 2020 год
Дмитрий, здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Напишите, пожалуйста, номер накладной, проверю сроки доставки и почему была рассчитана эта сумма компенсации.
27 августа, 2020 год
Здравствуйте, Марина, меня зовут Лилия.
К сожалению, не получили информацию от Вас, чтобы подробнее разобраться в случившемся.
Если возникнут вопросы, мы всегда открыты к диалогу, готовы разобраться и помочь. Вы можете также обратиться к нам в социальные сети на наши официальные страницы (Facebook, Instagram, VK).
27 августа, 2020 год
Прошу прощения, Дмитрий, при написании ответа допустила ошибку, и неверно обратилась к Вам. Ни в коем случае не хотела обидеть, впредь буду внимательнее.

СДЭК