Ужасная компания - Отзыв о СДЭК

От Леонид, опубликован 2020-09-25 15:01:13

Леонид 25 сентября, 2020 год
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. Угробили содержимое посылки. И не хотят решать проблему. 12 дней надоедали звонками и обещаниями. В итоге сказали что никто не виноват. решать проблему не будут.
  2. Лучше наверное Почта России чем эта контора

28 сентября, 2020 год
Леонид, здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я помогаю клиентам в сети. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что произошло и напишите номер накладной, возьму ситуацию в работу.
28 сентября, 2020 год
Вы думаете что сможете решить эту ситуацию? 3 дня надоедали звонками и обещаниями, а в итоге разбитый товар, никакого адекватного решения проблемы.
29 сентября, 2020 год
Добрый день! Леонид, я запрашиваю информацию, чтобы проверить проведенную работу, проверить почему отказ в компенсации, насколько ли это было корректно и чем обосновано, без номера накладной я это не могу проверить.
29 сентября, 2020 год
1199178375
1 октября, 2020 год
Леонид, здравствуйте. Проверила, что отказ был обоснован тем, что при отправке отправитель был ознакомлен с условиями и требованиями к упаковке, отправитель отказался от обрешетки. Одна коробка не могла защитить отправление от возможных повреждений во время транспортировки. На основании того, что отправитель осознанно принял решение отправить посылку в такой упаковке, было принято отказать в компенсации.
2 октября, 2020 год
товар был в заводской упаковке. и в этой упаковке был доставлен от завода до магазина и нигде не был разбит. только ваша компания смогла их уничтожить

СДЭК