Как СЭДК портит репутацию и бизнес своих клиентов - Отзыв о СДЭК

От Сергей, опубликован 2020-10-05 17:48:28

Сергей 5 октября, 2020 год Эта хучшая транспортная компания!!! Которая портит репутацию своих клиентов!!!
Отправил я диагностические оборудование стоимостью 90т.р. с Москвы в Анапу, при отправке порекомендовали в офисе СЭДК выбрать самою дорогую и быструю доставку самолётом сказали доставка 1-2 дня.

Я согласился естественно т.к. клиент новый и берёт у меня впервые оборудования, по 100% оплате за него, естественно человек волнуется и переживает что-бы его не кинули, в итоги посылка шла 11дней, клиент каждый день мне названил, я звонил СЭДК, а они мне одно и тоже ваш груз в сортировочном центре и забрать его нельзя, заказ отправил я 24.09.2020 а пришёл он в Анапу 05.10.2020 ночьюночью, номер заказа 1202004200, у клиента куча негатива в мою сторону, а СЭДК мне говорит мы можем сделать компенсацию 3% от стоимости доставки за каждый день просрочки, крайне не рекомендую эту шарашкину контору
Достоинства:
  1. У СЭДК просто железные яйца им наплевать на своих клиентов

Ответ представителя СДЭК
7 октября, 2020 год
Сергей, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Задержка доставки была связана с большой загруженностью центрального склада в Москве. Заказ не успели своевременно подготовить к отправке.
Компенсация действительно производится в размере 3% от стоимости доставки за каждый рабочий день просрочки.
В индивидуальном порядке мы можем компенсировать 30% от стоимости услуг.
Подскажите, подойдет такой вариант?

СДЭК