ЗАСТРАХУЙ свою посылку если сотрудник СДЭК ее потеряет. - Отзыв о СДЭК

От Гость, опубликован 2020-10-09 14:51:46

Гость 9 октября, 2020 год Сегодня 9.10.2020, отправили посылку 23.07.2020. Курьер доставляя этот груз передал не тому человеку и в итоге его потеря. И с этого момента начались "качели", мы Вам позвоним через 10 дней, 20 дней и т.д. Писали досудебную претензию. И тоже нет ответа. В очередной раз дозвонились до менеджера СДЭК и услышали еще одну новость. Сдэк оплатит за потерянную ими посылку 3000руб. а остальное УВЫ, мы должны ее застраховать на случай если курьер ее потеряет. Т.е за собственные деньги мы ее страхуем от их сотрудников, платим за перевозку. Сотрудники СДЭК отдают посылку чужим людям И ЗА ЭТО Я ДОЛЖНА ОПЛАТИТЬ!!! Я считаю это обман!!!
Достоинства:
  1. Все было бы хорошо, пока не столкнулась с потерей посылкой. И пофигизмом сотрудников которые вечно обещали позвонить.
Недостатки:
  1. Обман

Ответ представителя СДЭК
12 октября, 2020 год
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Уточните номер накладной, по которой заказ доставлялся. Будем разбираться предметно.

СДЭК