Наплевательство - Отзыв о СДЭК

От Гость, опубликован 2020-12-09 09:04:01

2.0
Гость 9 декабря, 2020 год Весьма неприятное сотрудничество. Заказ в отслеживании отмечен как "Неудачная попытка доставки". На самом деле ничего пока не доставили. В положенное число просидела дома весь день. Курьер не позвонил, из компании тоже не побеспокоились. Я потеряла личное время на ожидание. Только после моего звонка соизволили уточнить время доставки. Вероятно служба не в курсе, что, кроме них, ещё кто-то работает и для доставки лично в руки при предоставлении паспорта, людям нужно быть дома. Невероятно отвратительное чувство наплевательского отношения к людям. За "не бесплатно" между прочим. Думала, что Почта России лидер по безразличию к своей доставке, но СДЭК переплюнул даже их.
Достоинства:
  1. Вежливые операторы
Недостатки:
  1. ..но эта вежливость прикрытие своих косяков

Гость
10 декабря, 2020 год
Для меня закончилось всё благополучно. В отметку сайта внесли коррекцию. Провели мой заказ до двери с ответственностью и контролем. Товар я получила сохранным, курьер вежливая. По результату - я довольна, хоть и был момент сомнения и досады на предварительном этапе. Спишу на человеческий фактор.
Ответ представителя СДЭК
9 декабря, 2020 год
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, мы проверим данные по посылки и постараемся помочь.
Гость
10 декабря, 2020 год
1216120714 - это трек моего отправления. Доставка после моего звонка назначена на 10.12.20 с 14 до 16. Очень надеюсь получить свой заказ вовремя, поскольку там лекарство для моей собаки и это очень важно для меня.
Ответ представителя СДЭК
11 декабря, 2020 год
Вижу, что заказ получен Вами 10.12, Рада, что ситуация разрешилась благополучно.

СДЭК