в каком состоянии приходят посылки((( - Отзыв о СДЭК

От Ольга, опубликован 2020-12-14 18:14:26

2.0
Ольга 14 декабря, 2020 год СДЭК - в каком состоянии приходят посылки((( СДЭК - в каком состоянии приходят посылки((( СДЭК - в каком состоянии приходят посылки(((
Заказав и ОПЛАТИВ доставку из Питера в Красногорск я и не думала , что буду писать подобный отзыв. Вот в таком состоянии( см. фото в приложении) получила свой заказ( №1216317078"), с пометкой " Осторожно хрупкое". На мою претензию в колл центре ничего толком кроме " Извините" не ответили. Больше данной компанией я пользоваться точно не буду , да и др не рекомендую. Деньги на ветер

Ответ представителя СДЭК
15 декабря, 2020 год
Добрый день! Пожалуйста, простите, что Вам пришлось получить заказ в таком виде. В процессе транспортировки, к сожалению, иногда случаются такие моменты. Уточните, пожалуйста, не пострадало ли вложение? Все ли цело? Составлялся ли акт при получении заказа?

СДЭК