Нет посылки - Отзыв о СДЭК

От Гость, опубликован 2020-12-25 17:54:28

2.0
Гость 25 декабря, 2020 год Посылка зависла на одном месте ,должна прийти ещё 23 .12 и тишина !как долго её ждать то? Ранее проблем не было!

Ответ представителя СДЭК
25 декабря, 2020 год
Доброго времени суток! В предновогодний месяц сезон увеличения загруженности (декабрь) мы делаем все для сохранения оперативной доставки, но в некоторых случаях сроки доставки могут быть увеличены по всем услугам, данную информацию мы разметили на нашем сайте для информирования клиентов.
25.12 посылка была отправлена в город получателя Владивосток, ожидаемая дата прибытия - 29.12.2020. После поступления груза в офис выдачи по адресу: ул.Борисенко, д.9, получателю поступит уведомление о готовности груза к выдачи.
Мне крайне жаль, что произошла задержка в перемещении посылки, наша компания старается исключить подобные ситуации из практики оказания услуг.
26 декабря, 2020 год
Благодарю за ответ,будем ждать
Ответ представителя СДЭК
29 декабря, 2020 год
Добрый день.
Прошу прощения дата встречи на 30.12.2020. Ожидайте, пожалуйста, уведомления о поступления посылки.
25 декабря, 2020 год
Видать поездом отправили ,чтоб с экономить ,очень разочарованы,больше работать с вами не будем !
25 декабря, 2020 год
1219411447 трек номер 23.12 и пропала ...

СДЭК