Отсутствие клиентоориентированности - Отзыв о СДЭК

От Гость, опубликован 2020-12-27 10:35:25

Гость 27 декабря, 2020 год Волгоград. Заказывала ребёнку подарок на Новый год. И заболела. Попросила маму забрать ОПЛАЧЕННУЮ посылку. Маме с паспортом не отдали. Только лично.
Какие варианты? До нового года от пневмонии не вылечат.
До магазина где делала заказ дозвонилась сразу, они поменяли получателя, но СДЭК обрабатывает информацию от суток и более.
Никаких вариантов других не предложили, Новый год через три дня.
Заказывала и через боксбери и через другие пункты выдачи - такого нигде нет.
Дело Почтальона Печкина живет и побеждает.
Не советую связываться. Любая другая служба. И сама больше никогда обращаться не буду.
Недостатки:
  1. Не отдают оплаченную посылку, нет быстрой системы смены получателя, нет желания помочь решить проблему.

Ответ представителя СДЭК
27 декабря, 2020 год
Добрый день.
Выдача посылок возможна только получателю указанному в отправлении по оригиналу паспорта, данная процедура создана для избежания мошеннических. При обращения отправителя через чат нашей компании изменения вносятся в течении 10-15 минут, через офис СДЭК 3-часа.
Гость
28 декабря, 2020 год
Сегодня посылку опять не отдали!!! Что же за безобразие такое!!! Я уже заплатила за товар, Вы вынуждаете меня прийти в пункт выдачи с диагнозом пневмония и с температурой - я запишу все это безобразие на видео и выложу в открытый доступ.
Магазин отправитель изменил получателя, но посылку маме не отдали.
Гость
27 декабря, 2020 год
В пункте выдачи персоналом об этом не было сказано ни слова.
Получить только лично.
И обращайтесь туда, где покупали.
Оставили запись в жалобной книге.
И НИ СЛОВА о том, что проблему можно было решить через чат СДЭК за 10-15 минут. Поэтому либо персонал пункта выдачи некомпетентен, либо информация которую даёте здесь не соответствует действительности. Посылку ещё не отдали. Смс от СДЭК о том, что изменён получатель - отсутствует. Посмотрим, как будет развиваться история дальше.

СДЭК