Не рекомендую - срывают сроки - Отзыв о СДЭК

От Гость, опубликован 2020-12-31 12:58:03

Гость 31 декабря, 2020 год Доставка отвратительная - не рекомендую. Читал отзывы, что долго доставляют и срывают сроки. Сегодня лично убедился в этом. Заказ из Москвы был отправлен 21.12.2020 экспресс-лайт, дата получения 24.12.2020. В итоге получил только 31.12.2020, и то благодаря тому, что 30.12.2020 увидел в приложении приход товара в свой город, а затем снова отправку в транзитный город. Позвонил и услышал, что курьер не смог мне выполнить доставку - конечно не смог, ведь он даже не позвонил и в приложении уведомление о доставке не отправил. После звонка товар решил вернуться ко мне в заранее обозначенный офис. Стоимость на минутку 484.5 р за 100 граммовое крепление видеорегистратора. Нарушили срок доставки значительно и прикрылись пунктом 2.3.3 своего регламента, что праздники видите ли и возмещать ничего не будут ... красавцы ... ну дык и берите тогда как за обычную доставку, а не втридорога.

Ответ представителя СДЭК
4 января, 2021 год
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер Вашей посылки, проверим работу курьера которые предварительно не связался с Вами по доставке отправления.
В новогодний месяц компенсация приостанавливается за задержку, поскольку данный месяц является максимально загруженным, клиентов дополнительно оповещаем об этом на нашем сайте.

СДЭК