Обслуживание -- полный брак. - Отзыв о СДЭК

От Гость, опубликован 2021-01-04 08:45:02

Гость 4 января, 2021 год До Нового год заказал посылку из Омска в Ялуторовск Тюменской области, ориентировочное время доставки было 31. 12. 20г. 31 декабря звоню, электронный голос мне кучу извинений, ваша посылка еще в Омске. Звоню сегодня, 04. 01. 21г. мне говорят, ваша посылка находится в транзитном городе Казань. Ребята если между г. Омск и г. Ялуторовск находится Казань, за какого хрена вы работаете. Страну свою знать нужно. У моей посылки километраж был 550 км., а теперь стал 2500 км. С учетом обратного пути. Полный дурдом, вы еще и в стоимость доставки включите это путешествие по вашей вине. Нет слов какое отношение у СДЭКа к людям. Теперь, скорее всего моя купленая посылка затеряется на просторах нашей страны.
Достоинства:
  1. 0, 0, 0 ,0 ---- ----- --------.оценка -- неуд. ---
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиентам. Звонишь, спрашиваешь, а тебя наглым образом обманывают или ничего не знают о месте нахождения посылки.

Ответ представителя СДЭК
4 января, 2021 год
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер отправления о котором идет речь, проверим сроки перемещения и сообщим Вам дату поступления.

СДЭК