Ужасная компания - Отзыв о СДЭК

От Виктор, опубликован 2021-01-14 22:11:10

Виктор 14 января, 2021 год Заказал товар из Башкортостана. 28.12.2020 отправили. В Балашиха товар прибыл 4.01.2021. А в постомат привезли только 11.01.2021. Срок хранения по приложению СДЭК до 29 числа. А по факту только 3 суток. Получал в постамате целый час. Вначале хотел оплатить картой мир. Не прошла. Сходил за другой. Тоже не прошла. 5 минут звонил в службу технической поддержки и ровно 28 минут получал. Вначале в службе меня посчитали за дурака и не поверили, что постомат не работает. Сделал все по инструкции по телефону. Результат тот же. При этом открыл для себя, что пин код карты, для оплаты, нужно вводить много раз подряд. У меня прошел с пятого раза. Потом оператор минут 15 перезагружал свое дерьмовое оборудование. И только после перезагрузки все удалось. При этом пин код вводил только 3 раза. Все время на связи был оператор.
Раньше отправлял посылки этой компанией. Так как есть интернет-магазин. Но теперь пользуюсь услугами других.
СДЭК - Ужасная компания СДЭК - Ужасная компания СДЭК - Ужасная компания
Достоинства:
  1. Нет, по сравнению с другими
Недостатки:
  1. долгая доставка
  2. ужасный сервис

Ответ представителя СДЭК
15 января, 2021 год
Добрый день.
Сроки перемещения посылки 3-5 рабочих дня, не считая дня приема отправления, выходных и праздничных дней, плановая дата приходится на 13.01.2021, посылка, действительно, поступила в постамат 11.01, это связано с очередью в постамат, посылок много ячеек не хватает для того чтобы заложить все отправления в постамат, хранения отправления в нашем офисе до 26.01.2021, в постамате хранение 3 дня, если бы Вы не успели забрать отправление с постамата отправление было бы перемещено в ближайший офис и ожидало бы до 26.01.2021.
Очень жаль, что по прибытию у Вас сложились технические трудности при заборе отправления, это исключительная ситуация которая не является массовой, уверенна, что после Вашего обращение в техническую поддержку постамата работа была восстановлена. Надеюсь, что Вы сможете изменить впечатление о нашей компании.
Виктор
15 января, 2021 год
Нет, впечатление не изменится. Мы с вами работаем, так как есть интернет магазин. У Вас возвращение не врученного товара происходит больше 3 месяцев.

СДЭК