Халатность СДЭК может привести к смерти в прямом смысле - Отзыв о СДЭК

От Ксения, опубликован 2021-02-28 17:45:24

Ксения 28 февраля, 2021 год Я диабетик 1 типа на инсулиновой помпе, заказываю через мед.фирму (Бетар) расходники к помпе, Бетар как раз сотрудничает с СДЭК. Так как сама компания находится в центре города, а у меня самой нет возможности забирать расходники, да и муж не всегда может съездить, то приходится оформлять эти расходники по курьерской доставке, моя жизнь в прямом смыслп зависит от данных расходников, но СДЭК то теряет посылку, то меняет сроки доставки. На все замечания отписки. Резко нашелся курьер, когда заявила про прокуратуту и судебное разбирательство. Окей, я могу заявить о своих правах и подать в суд, чтоб отстоять эти самык права, а те, кто не могут или боятся это сделать? Что тогда? Человек так не дождется своих расходников и умрет? К сожалению, в России всего 2 фирмы, предоставляющие расходники к помпе.
Достоинства:
  1. С этой службой работает крупнейшая мед.фирма Бетар
Недостатки:
  1. Потеря посылок, халатность, отсрочки, невыполнение обязательств должным образом, в общем все то, за что можно написать в Роспотреб, прокуратуру и подать в суд

Ответ представителя СДЭК
1 марта, 2021 год
Добрый день, Ксения! Мне искренне жаль, что Вам приходится длительно ожидать свои заказы. Тем более, что от этого зависит Ваше здоровье. Поверьте нам не все равно на данную ситуацию. Мы прилагаем все усилия, чтобы исключить возможные задержки, но иногда они все-таки происходят. Уточните, пожалуйста номера заказов, с которыми были проблемы по доставке.

СДЭК