Ужасная компания - Отзыв о СДЭК

От Константин, опубликован 2021-03-09 16:30:45

Константин 9 марта, 2021 год Заказал товар с Али экспресса груз был доставлен быстро с Китая , т . к Доставка была с России ! Позвонила оператор согласовали доставку , на этом плюсы закончились к сожалению .
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Заказал товар с Али экспресса груз был доставлен быстро с Китая , т . к Доставка была с России ! Позвонила оператор согласовали доставку , на этом плюсы закончились к сожалению .
  2. Мой адрес доставки ; Лётчика Бабушкина , Сначала Привезли на Ивана Бабушкина . Ну ладно думаю привезут , но увы даже врать не научились ! Сначала груз уехал на Бабушкина , такой улицы нет , потом курьер не смог дозвониться , но другие КУРЬЕРЫ дозваниваются с других фирм . Звонили извинялись . А доставки как не было так и нет уже фактически месяц . Компания упала ниже плинтуса . Хватает наглости звонить и согласовывать время доставки который не привозят . Компания просто ужасная по качеству сервиса . Из 10 баллов - 1

Ответ представителя СДЭК
10 марта, 2021 год
Здравствуйте, Константин! Очень жаль, что получение посылки так затянулось. Мне понадобится номер вашего заказа, чтобы проверить ситуацию с доставкой.

СДЭК