Это просто ужас ! - Отзыв о СДЭК

От Гость, опубликован 2021-05-27 13:55:32

Гость 27 мая, 2021 год Потеряли груз, купил запчасть для автомобиля, прибытие было указано на сайте СДЭК 25.05 , продавец отправил 20.05 из Москвы в Астрахань, 25.05 поставил автомобиль в автосервис, мастер его разобрал и... Жду до сих пор посылку о этой отвратительной компании СДЭК, которые мне пудрили мозги что якобы задержка 2-3 дня, потом оказалось что посылку потеряли и будут искать 7 рабочих дней !!!! Никому не рекомендую связываться с этими мошенниками, других слов нет !!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Потеряли груз, купил запчасть для автомобиля, прибытие было указано на сайте СДЭК 25.05 , продавец отправил 20.05 из Москвы в Астрахань, 25.05 поставил автомобиль в автосервис, мастер его разобрал и... Жду до сих пор посылку о этой отвратительной компании СДЭК, которые мне пудрили мозги что якобы задержка 2-3 дня, потом оказалось что посылку потеряли и будут искать 7 рабочих дней !!!! Никому не рекомендую связываться с этими мошенниками, других слов нет !!!

Ответ представителя СДЭК
27 мая, 2021 год
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер отправления о которой идет речь. Проверю информацию по перемещению посылки и постараюсь Вам помочь в доставке отправления.

СДЭК