Потеряли посылку 14 кг, поддержка никак не реагирует. СДЭК - ужас! - Отзыв о СДЭК

От Пилот-Авто, опубликован 2021-06-05 11:24:37

Пилот-Авто 5 июня, 2021 год Не рекомендую пользоваться услугами компании СДЭК. К сожалению, качество услуг доставки и службы поддержки на самом низком уровне. Максимум, на что способны сотрудники службы поддержки - зачитывать пространные и общие формулировки, давать обещания, которые не выполняются. Ответственных сотрудников, способных действительно помочь, невозможно найти.
26.05 отправили из Москвы в Симферополь рекламные материалы и шатёр для судейской команды к соревнованиям ОФ СЛА России. По телефону сотрудники компании обещали доставить нашу посылку в течении 3 дней. В итоге наш груз потеряли. По состоянию на 3 июня 2021, соревнования уже закончились, а по треку посылка ещё даже не покинула Москву. Три дня пытаемся забрать нашу посылку, и просим не отправлять в Симферополь, так как получать её там уже некому. Такое ощущение, что наши обращения, заявления и жалобы попросту исчезают. Не смотря на обещания, нам никто не перезванивает, и проблема никак не решается. Когда-то была хорошая компания, давно пользовались услугами СДЭК. Похоже, что это был последний раз. Даже подумать не могли, что СДЭК так подведёт.
Достоинства:
  1. Все плюсы остались в прошлом. Раньше это была действительно прекрасная компания с замечательным уровнем сервиса. Сейчас - это сплошные минусы в работе компании.
Недостатки:
  1. По телефону дают ложную информацию. Нарушают сроки доставки. Потеряли посылку 14 кг. Помощи от службы поддержки нет никакой. На обращения не реагируют.

Ответ представителя СДЭК
5 июня, 2021 год
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер Вашей посылки. Проверю информацию по посылки и постараюсь Вам помочь.
Пилот-Авто
5 июня, 2021 год
Здравствуйте. Номер накладной 22544722. С 31 мая мы пытаемся забрать свою посылку в Москве. Так как соревнования в Симферополе уже закончились, и получать её там некому. Мы неоднократно обращались с этим вопросом по телефону и по электронной почте, составляли заявления, писали претензии. До 4 июня наша посылка была ещё в Москве. Но 4 июня вечером она уже оказалась в Симферополе. Мало того, что нашу посылку потеряли, задержали, так теперь ещё и забрать своё имущество не представляется возможным! Зачем так всё усложнять?
Ответ представителя СДЭК
19 июня, 2021 год
Посылка отправлена на возврат в Ваш город, номер возвратной накладной 1257366177, плановая дата поступления 25.06. Посылка поступит в офис по адресу, 1-й Варшавский проезд, 2 стр. 9а. Если Вам удобно получение в другом офисе, пожалуйста, сообщите, изменим офис назначения.

СДЭК