Международная доставка через UPS, лучше обращаться напрямую в UPS. - Отзыв о СДЭК

От Юлия, опубликован 2021-06-08 12:30:50

Юлия 8 июня, 2021 год Оформили договор. Заказали забор документов из Киева и отправку в Москву за счет получателя. Отправитель прождал три дня, курьер с ним так и не связался. Мы каждый день звонили в Московский офис, они ссылаются на то, что доставка международная, нужно самим связаться почему-то с UPS, причем в Киеве, и договариваться о доставке. А зачем нам тогда договор со СДЕК? Сервис отстой. Так ничего и не отправили в итоге. По телефону говорят, заказов много. Не справляемся. Всем спасибо.

Ответ представителя СДЭК
9 июня, 2021 год
Добрый день, Юлия.
Сожалею, что Ваше отправление не смогли забрать курьером по заявке и отправить. Уточните, пожалуйста, номер Вашей посылки. Проверю почему произошла данная ситуация, чтобы мы смогли проработать на своей стороне данный инцидент и улучшить сервис предоставляемых услуг.
Юлия
9 июня, 2021 год
Здравствуйте, номер накладной не сохранился, он удален из личного кабинета Вашими сотрудниками. Инцидент был в том, что на сайте в личном кабинете программа дает выбрать способ отправки из Киева в Москву, а по факту CDEК такую отправку осуществить не может. И я и отправитель потратили три дня, чтобы выяснить это, потому что были введены в заблуждение. Это неуважение к клиенту. Приведите сайт в порядок, не морочьте людям голову. Если нет возможности такой доставки, уберите ее.

СДЭК