Бездна - Отзыв о СДЭК

От Кирилл, опубликован 2021-06-09 09:29:21

Кирилл 9 июня, 2021 год Добрый день!
Номер отправления 1253725527

Санкт-Петербург => Москва
Дата отправления 01.06.2021
Ориентировочная дата прибытия 04.06.2021 => 08.06.2021 => 10.06.2021 => бесконечность

Как же не ясно, что происходит.
07.06.2021 позвонил оператору СДЭК, спросил где груз она чуть ли не мамой клялась что груз будет 08.06.2021
Хорошо.
Вчера вечером 08.06.2021 звоню оператору спрашиваю где груз? Оператор такая дак 10.06.2021 будет у вас мне программа говорит))) Я ей рассказываю что вчера тоже самое слышал... А в итоге груз не пришел. Конечно она ничего не смогла ответить. Когда будет груз неизвестно..... Бездна сорванных сроков.

Деньги я потерял, клиент у меня отказался от груза. Самое забавное, я спрашиваю:
- А что будет если я не заберу груз?
Оператор : отправим обратно отправителю...
Я: А если отправитель не заберет?
Оператор: отправим на склад утилизации.
Я так понимаю склад утилизации называется сдэкмаркет?

P/S пожалуйста СДЭК не надо извинятся, это очень сильно раздражает, и толку от извинений сожалений никаких, на самом деле вам не жаль и это просто формальности. У вас ужасный сервис. Вряд-ли я с вами буду работать далее.
Достоинства:
  1. Возили норм. Что случилось непонятно
Недостатки:
  1. Операторы сами не знаю что происходит с грузом. У них все видит некая программа(которая ничего не видит как око Саурона)

Ответ представителя СДЭК
Добрый день, Кирилл .
Сожалею, что по данной посылки произошла задержка в перемещении. Посылка ошибочно поступила на курьерскую базу города Воскресенское поселение, направила запрос сотрудникам, чтобы они смогли переместить как можно оперативнее в верный город получателя Коммунарку. Перемещение и доставка посылки на контроле. По результату поступления на верную курьерскую базу сообщу Вам информацию. Прошу прощения, что заставили Вас волноваться.
Кирилл
Кирилл
9 июня, 2021 год
Да нет, Вы не поняли, я не волнуюсь. Я потерял деньги, у меня сорвалась продажа клиенту. И сейчас достаточно неликвидный товар ляжет на мой склад. И тут мне надо благодарить компанию СДЭК? То есть как надежный партнер Вы себя не проявляете. В случае чего Вы просто извиняетесь и пишите что Вам жаль, но никаких действий по решению задачи Вы не предлагаете. Что значит посылка на контроле. Чем мне поможет Ваш контроль? А теперь главный вопрос, что с этим делать? Вот скажите, какую ответственность Вы несете перед клиентом за несвоевременную доставку товара? По сути никакой. Только компенсацию за перевозку это 1788 руб 80 копеек. Я потерял упущенную прибыль в разы больше. Как думаете я вернусь к Вам снова? Конечно нет. Вожу УТС уже 4 года. Там был максимальный срок задержки Вы не поверите 1-2 дня МСК=> ЕКБ 1-2 дня. И как Всякое бывает я адекватный понимаю, но есть условно адекватные сроки задержки 3 дня край, но не не 6 дней. Неделя задержки груза, неделя! И это еще фигня, зная о проблеме система проставляет заранее ложные сроки доставки. +2 дня, я даже не удивлюсь если завтра груз не поступип в МСК и система сама проставит сроки +2 дня и он будет 12.06.2021. Вот еще один вопрос, почему операторы видя проблему не сообщают ее по телефону? Я честно хочу обругать ее, но понимаю что она то не виновата в косяке логистов, это всего лишь оператор. Но у нее минимальный набор информации. То есть компания бросает на растерзание операторов. А вы как специалист по обратной связи владеете информацией намного больше чем остальные, и Васс надо искать на таких сайтах отзывов самому, чтобы получить хоть какую-то информацию о грузе. Да претензию я тоже написал.... Там вечно пытаются закрыть тему в течении 10 рабочих дней... И я ее не закрою пока не получу официальный ответ от компании. Понимаете мне уже не важно когда придет этот груз, он уже никому не нужен!!!!! Просто придет коробка с сервером.... Ну Вам как обычно жаль..... И сделать вы уже ничего не сможете.

СДЭК