Очень плохо - Отзыв о СДЭК

От Гость, опубликован 2021-06-16 16:11:15

Гость 16 июня, 2021 год ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!!! Заказ 1255774407 из Подмосковья до Сочи шел четыре дня ( это ещё куда ни шло), но в настоящее время уже два дня посылка болтается в Сочи, когда она будет на пункте выдачи ни кто толком сказать не может. Почтой России чуть дольше, но зато гораздо дешевле.

Гость
17 июня, 2021 год
Сочувствую, не верь тому, что тебе там ответил сдэк, это у них поганый робот пишет на все ответы автоматом всякую хрень. У меня уже две недели груз на одном месте в Москве сидит и его ни кто искать не собирается, даже твари мои телефоны в список внесли и теперь со мной только виртуальная Люся общается. В общем ищу контакты адвокатов Абромовича.
Ответ представителя СДЭК
20 июня, 2021 год
Здравствуйте! Здесь отвечает живой человек. Меня зовут Елена, я являюсь представителем компании. Напишите, пожалуйста, номер отправления. Постараюсь Вам помочь.
Ответ представителя СДЭК
17 июня, 2021 год
Добрый день! Срок доставки по заказу 3-4 рабочих дня, не считая дня приема отправления. Расчетная дата доставки 18.06. Заказ доставлен 16.06, без нарушений.

СДЭК