Хамское поведение сотрудников - Отзыв о СДЭК

От Гость, опубликован 2021-07-13 13:44:21

2.0
Гость 13 июля, 2021 год Добрый день. Сейчас хотела получить посылку по адресу г. Саров, ул. Зернова, д.34. Мне отказали по причине отсутствия маски. Я все понимаю, но у вас на этот случай должны быть одноразовые маски. И научите своих сотрудников разговаривать вежливо, а не огрызаться как собака на цепи.

Ответ представителя СДЭК
13 июля, 2021 год
Добрый день! Сейчас во всех регионах РФ действует масочный режим. За его исполнением очень внимательно следит Роспотребнадзор. Собственно, обслуживание Клиента без маски угрожает организации и ее сотрудникам довольно высокими штрафами. Отказ в обслуживании, если у Клиента нет маски - не наша прихоть, это следствие ситуации в стране и мире.
Предоставление масок для клиентов не является обязательным требованием в организациях. И остается на усмотрение каждого офиса. Пожалуйста, сообщите время Вашего визита для проверки общения сотрудника.

СДЭК