Украли посылку 1260153489 и всеми неправдами пытаются нас же и облить - Отзыв о СДЭК

От Гость, опубликован 2021-07-16 04:12:49

Гость 16 июля, 2021 год "Ответ представителя СДЭК
Добрый день! По посылке, к сожалению, признана утеря. В результате расследования выяснилось, что при перевозке отправлений была вскрыта машина и похищена часть заказов, в том числе и Ваш. Я приношу извинения за данную ситуацию. Т.к. отправителем была указана объявленная ценность вложения 0 рублей сумма компенсации составит только сумму за услуги доставки."
Это значит что любая посылка,отправленная без страхования будет ПОТЕРЯНА?
Вы совсем из ума выжили от денег?

Юрий
8 августа, 2021 год
Требую вернуть полную стоимость 15400 рублей за посылку!
Ответ представителя СДЭК
16 июля, 2021 год
Добрый день.
Утеря отправления является исключительными ситуациями и мы стараемся сделать все возможное, чтобы избежать подобные инциденты.
Утеря отправления не зависит от страхования посылки, поскольку данная ситуация для нас, как и для клиента является форс-мажорной и не преднамеренной.
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего отправления, почему не было указано страхования по посылке?
Гость
16 июля, 2021 год
а без страхования Вы не доставляете,а просто ВОРУЕТЕ?
"нормальный" бизнес воров! Кто будет отправлять через Вас?

СДЭК