ужасная доставка - Отзыв о СДЭК

От Гость, опубликован 2021-09-03 20:14:34

Гость 3 сентября, 2021 год сроки доставки затянулись , когда начали звонить чтоб разьяснили причину ., ответ сразил на повал закончились курьеры. в и тоге на следующий день нашли курьера который пакет с документами бросил под дверь соседнего офиса .хотя была оплачена доставка лично в руки .больше . не советую обращаться в СДЭК .

6 сентября, 2021 год
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер Вашей посылки.
Проверю почему произошла задержка при доставке и курьер доставил посылку до соседнего офиса, чтобы исправить подобные ситуации при дальнейшей работе.
Гость
6 сентября, 2021 год
7 сентября, 2021 год
Спасибо за информацию.
Направила информацию в отдел доставки. Мы обязательно проверим на своей стороне детали доставки этой посылки.
Сожалею, что у Вас остался негативный осадок, надеюсь, Вы дадите нам шанс показать себя с другой стороны.
5 сентября, 2021 год
Добрый день! Ситуация, которую Вы описываете, конечно же не является нормой для нас. Не могли бы Вы подсказать номер накладной, по которой осуществлялась доставка? Я проверю, почему так вышло.

СДЭК