МОШЕННИКИ!!! - Отзыв о СДЭК

От Гость, опубликован 2021-09-16 12:21:52

Гость 16 сентября, 2021 год Люди не работайте с этими мошенниками!!! Мы оплатили им пени за то, что во время оплатили счет и наши деньги у них на счету !!!! , а они продолжают начислять нам пени, якобы не видят нашей оплты, игнорируя наш акт сверки, нашу платежку шлют свой убрав данную оплату! На связь не выходят и каждый день начислят ПЕНИ!!! МОШЕННИКИ!

16 сентября, 2021 год
нам зачем-то вы сделали 2 договра ИМ-РФ-ГЛ-15181 и КУ-РФ-ГЛТ-1088 , мы всегда платили по счетам и сейчас мы оплатили все по счетам указав счета в платежном поручении. Но ваша сотрудница сказала что она не собирается разносить оплату согласно счету, чтобы заново оплачивали и указывали договор!!! При этом наши деньги в размере 9.000 р она возвращать не собирается! Вопрос, А нахрена тогда вы выставляете счёт? Деньги с 1 сентября на вашем счёте лежат, за это вы нам начисляете пени уже порядка 1000 р!!! При этом вы нам не сообщали что не собираетесь разносить оплату, подождав накопления пеней на 800 р вы соизволили написать об этом!!! Мы вам тут же написали письмо чтобы вы глаза открыли и разнесли оплату по своим договорам раз сами вы не в состоянии, в этот же день ваша сотрудница подтвердила о получении письма, НО спустя 4 дня нам снова приходят ПЕНИ!! по словам вашей же сотрудницы, письма не было и никто его не видел!!! Хотя у нас есть письменный ответ о получении!!! Вопрос тот же , какого хера мы вам должны платить пени за своевременную оплату счета и за тупизм ваших сотрудниц??? мы вчера оплатили вам эти пени, но сегодня пришло письмо , что пени увеличены снова!!!!! и мы опять вам должны и письмо опять никто не видит!!! а не охерели ли вы ???? Больше мы с вам работать не будем и всех наших заказчиков будем предупреждать о факте мошенечества с вашей стороны!!! Подовитесь своими пенями.
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора. Разберемся вместе в этом вопросе и постараемся Вам помочь.
16 сентября, 2021 год
То , что вы сделали объясняю языком ваших сотрудниц. Вы пришли в пятерочку и купили упаковку яиц на первой кассе, на выходе охранник вам говорит, выход с 10-ю яйцами запрещен, т.к 5 яиц вы долждны были оплатить во второй кассе, теперь чтобы вам выйти из магазина вы должны пойти на вторую кассу и еще раз оплатить 5 яиц или написать письмо магазину чтобы из первой кассы переложили часть денег во вторую кассу. Вы пишите письмо отдаете охраннику, тот идет на перекур и типа забывает ваше письмо в туалете, прямио на унитазе, вы стоите ждете и охранник спустя 5 часов говорит, ааааа я забыл сказать, с вас 1000 р за нахождение в нашем магазине и вы такая в смысле, я же все яйца оплатила, деньги то у вас в магазине!!! А он говорит, так кассы то разные пишите письмо. Тут у вас уже шок и яйца не нужны!! вы говорите, так письмо у вас!!! И он такой, а да, типа что-то было, пойду поищю. Вернувшись он вам говорит, кстати с вас еще 1000 р и все заново.....
Понятно вам если вашим языком объяснить как вы работаете???
17 сентября, 2021 год
Добрый день.
Уже работаем по этому вопросу.
Ответ постараюсь предоставить до 21.09.
21 сентября, 2021 год
Добрый день.
При оплате одного счета, разбить оплату на два Ваших договора, действительно, к сожалению, не можем.
Ваша оплата была учтена в договоре ИМ-РФ-ГЛ-15181, сумма переплаты составила 2475 рубля, эту сумму мы можем вернуть на Ваш счет, либо Вы можете оставить ее на счете в счет будущих оправок. По договору КУ-РФ-ГЛТ-1088 у Вас есть два неоплаченных счета от 31.08 и 19.09 общая сумма 2244 рубля. После того как Вы оплатите счета по данному договору, мы сможем решить вопрос по начислению пени. Поскольку счет не был оплачен, сумма пени начисляется автоматически и убрать ее мы не сможем до оплаты счета.
Если Вам неудобно работать с двумя договорами, уточните, пожалуйста, действия какого из договоров хотели бы приостановить. Свяжемся с менеджером продаж, чтобы 1 из договоров был закрыт.

СДЭК