Заключение договора - Отзыв о СДЭК

От Интернет-магазин, опубликован 2022-04-01 18:32:03

Интернет-магазин 1 апреля, 2022 год По отправкам и работе вопросов и претензий нет, все меня устраивает, НО:
Два года назад я пытался заключить договор со СДЭКом - ушло на эту процедуру БОЛЕЕ ПОЛУГОДА! Куда только не писал и не звонил - бесполезно, менялись менеджеры - каждый обещал решить вопрос за считанные дни и пропадал навсегда. В итоге, после написания второго или третьего отрицательного отзыва со мной связался сотрудник, который и заключил таки договор за пару дней.
Сейчас переходим на работу от другого ИП - история повторяется! Один менеджер, которому я выслал весь пакет документов - перестал выходить на связь, уже 2 месяца игнорирует. Позвонил другой менеджер - "суперВИП" - долго удивлялся, сказал - за 2-3 дня все сделаю. Отправил ему документы - и началось: "База висит", "Не дает разрешение УК", еще какие-то непонятные ответы - и так 1,5 месяца уже длится!
Как заключить договор со СДЭКом? Есть у Вас вменяемый адекватный сотрудник, который за неделю сможет оформить договор?

Ответ представителя СДЭК
2 апреля, 2022 год
Добрый день! Сожалеем, что не совсем оправдали Ваши ожидания. Уточните, пожалуйста, Ваш ИНН и ФИО сотрудника, с которым общались последний раз. Постараюсь помочь Вам.
Интернет-Магазин
4 апреля, 2022 год
Сотрудник: Илья Сорокин тел. +7(977)886-33-25
Мой ИНН: 504211452046
Интернет-магазин
4 апреля, 2022 год
Со мной связался менеджер и заключил договор, вопрос исчерпан. Спасибо большое за оперативность!

СДЭК