Бегите от СДЭК - Отзыв о СДЭК

От Елена, опубликован 2022-04-19 17:16:49

Елена 19 апреля, 2022 год Прошу всех не тратить время и деньги,вы их не вернёте,если вы увидели рекламу сдэк о доставке посылок из сша в условиях санкций.
Сдэк берет деньги и после этого ставит статус ожидают отправки!
На данный момент мои посылки на их складе в сша с 27 Марта! Без движения со статусом ожидает вылета!
На все вопросы отвечает call-центр и раздел Новости на их сайте:
К сожалению мы никак не можем вывезти ваши посылки, у нас нет машин,у нас нет транзита. А через Турцию у нас тоже не вышло, груз задержан! Вы представляете, оно кинули через Турции посылки,которые люди ждут и не увидят теперь!
Я написала несколько претензий на адрес mf, на адрес их операционного директора a.buzorezova они молчат!
Им пофиг на клиентов. Согласно оферты мои посылки должны были быть доставлены 21 апреля, а они даже со склада не уехали!
Сдэк говорит такая обстановка в мире и тд! Не верьте! Боксбери привёз за 3,5 недели! В это же время! У меня не санкционный товар. А сколько обращений в суд уже подано клиентами,чьи товары пришли 25 февраля на склад сдэк,кто отправлял через них, тот знает, обычно все посылки из магазинов валяются у них 14-20 дней типа на оформлении, и вот пока шло это типа оформление санкции и все! Вывезти это невозможно!
Зная,что вина юридически их Сдэк в первую очередь и пытался вывезти все через Финляндию и даже Турцию и конечно санкционка не прошла таможню!
Скопились партии санкционки и благодаря рекламе,которую сдэк дал, где они открыли услугу выкупа товаров после введения санкций и набрали 2000 заказов за 2 дня (это официальная информация и она опубликована на сайте) Теперь прибыла куча новых посылок не санкционных,а оказалось транзитных путей нет, грузовиков на наземные пути нет- и все!!!!! В мае 90% новых клиентов поймёт их посылки не приедут и будет взрыв!
Если вашей гадкой конторке придёт конец,я буду рада! Довели до срыва, потеряла много денег!
Пишите до судебные претензии, несите их в любой пункт выдачи посылок, там обязаны принять заявление в работу и дать официальный ответ! Не шлите им на mf ответ будет в виде отписки!
На самом деле перевозки замкнуты не на сдэк, а на ИП армянского парня Овсеп и адрес в Краснодар!
Чтобы не повадно было подавать в суд!
Смело можно подавать в суд по месту своего жительства. Подавайте!

Виталий
22 мая, 2022 год
Ха Ха Ха....через Турцию они привезут. Сейчас, уже бегут и спотыкаются!
27.04.2022 отправление принято в Стамбуле в доставку.
28.04.2022 отправление прошло таможенное оформление.
12.05.2022 плановая доставка клиенту.
На дворе 22.05.2022... ха ха ха и 31.05.2022 заканчивается срок оплаченного хранения!
Груз по прежнему в Стамбуле. Персонал СДЭК извивается как змея на сковородке рассказывая каждый день новые байки, типа того что из Стамбула нет транспорта, при этом уточняя что груз будет отправлен АВИА транспортом. На минуточку из Стамбула в Шереметьево как минимум ежедневно два регулярных рейса Аэрофлота и как минимум три регулярных рейса Турецких авиалиний во Внуково.
В общем девиз данной шарашкиной конторы: "Когда нибудь и что нибудь из ваших отправлений вам доставим... но это не точно!"
Ответ представителя СДЭК
20 апреля, 2022 год
Елена, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, номера Ваших посылок, о которых идет речь, проверим информацию на своей стороне.

СДЭК