Ужасный сервис - Отзыв о СДЭК

От Гость, опубликован 2022-06-26 18:05:24

Гость 26 июня, 2022 год Отправил груз (накладная 1334997383) 16.05.2022 из г. Нижний Новгород в г. Норильск, срок доставки огласили до 90 дней, Вы серьёзно ??? Это на каком транспорте Вы везёте груз ? Даже с учётом морского транспорта, максимум 30 дней. В нужный город они не доставляют из-за большого веса, Вы серьёзно ? А то, что, грузчики таскают тюки вес больше моих сумок, это нормально. Доставить могут только, если разбить груз по 30 кг, Вы серьёзно ? А то что цена за отправку вырастает сразу в разы с 14.000 руб. за две сумки (72 кг.) и 4 сумки до 30 кг. в цену - 60.000 руб, Вы серьёзно ??? Мне вещи нужны, а их нет. Супер сервис.
Это просто дикость какая-то. Никому не рекомендую пользоваться услугами данной компании.

Ответ представителя СДЭК
27 июня, 2022 год
Добрый день! При отправке посылки был выбран тариф Магистральный экспресс склад-склад, доставка будет производится наземным транспортом. Срок доставки по направлению Нижний Новгород-Норильск сейчас занимает до 60 дней без учета дня приёма отправления, выходных и праздничных дней из-за загруженности в навигации. Плановая дата доставки 09.08. Возможна посылка прибудет раньше, уведомим Вас о поступлении.
В Норильcке не все офисы могут принять груз весом более 70 кг. На нашем сайте в разделе офисы публикуем информацию о максимальном весе, который может принять пункт выдачи.
Плановая дата доставки исходя из выбранного тарифа рассчитана на 09.08, ожидаемую дату сотрудники указали на более раннюю. На данный момент посылка еще не поступила в город получателя, ориентироваться необходимо на плановую дату.
Информация про офисы указана выше, к сожалению, не у всех офисов есть техническая возможность по приему входящего или исходящего груза, то есть есть весовое ограничение, указанное на нашем сайте.

СДЭК