Категорически не советую эту компанию!!! Просто УЖАС!!! - Отзыв о СДЭК

От Гость, опубликован 2022-07-06 15:33:10

Гость 6 июля, 2022 год Не советую! Отправили три посылки! 2 террариума и оборудование! Вообщем 3 места. 2 места разбито в ХЛАМ! Все запаковано в коробках, противоударной пленке и в деревянной обрешётки! Паковали сами СДЕК! Все коробки обклеены наклейками ХРУПКОЕ! С каждой стороны наклеены бумаги А4 ХРУПКОЕ и что в итоге?! Все разбито!!! Потратили 13 000 на террариумы и 8 000 отдали за транспортировку, я молчу про упаковку… Скажите мне ЗА ЧТО?! И после того как все было обклеено и оббито каркасом вы втираете про страховку?! Одни убытки от этой компании! Посчитайте на сколько я потерял в деньгах связавшись с СДЕКОМ, на что в ответ вам компенсация 3 000… Серьезно?! Написана притензия, составлен акт, вскрывали при сотруднике на пункте выдачи. Маршрут Москва - Новокузнецк номер заказа 1343296533 при вскрытии имеется фото и видео фиксация! За что вы берёте деньги СДЕК?! Что делать?! Просто закрыть глаза потеряв 13 000?! Вы сами упаковали посылку, укрепляли и делали обрешётку, клеили наклейки, и после этого вы будете говорить про страховку?! И 3 - е место не отдают, либо заберёте все, либо ничего!!!
Недостатки:
  1. Один большой минус!!!

Доброго времени суток!
По информации от наших коллег, Компенсация согласно Регламенту оказания курьерских услуг п .6.3 за стоимость услуг 7815 рублей + 3000 рублей за не застрахованный груз = 10815 рублей.
Также коллеги указали, что официальный ответ будет направлен Вам на почту.
Очень жаль, что произошла такая ситуация, к сожалению, если товар не был застрахован сумма компенсации может быть предоставлена не более 3000 руб. за товар.
6 июля, 2022 год
Доброго времени суток!
Также коллеги указали, что официальный ответ будет направлен Вам на почту.
Алексей
7 июля, 2022 год
Т.е. я получаю возмещение в размере 10 815 рублей, и забираю свой груз, я правильно вас понял?!
7 июля, 2022 год
Да, Вы можете забрать все 3 места по посылке, сотрудники подтвердили эту информацию. Компенсация также будет доступна плательщику.

СДЭК