Нет возможности получить ответ - Отзыв о СДЭК

От Елена, опубликован 2022-07-21 16:08:23

2.0
Елена 21 июля, 2022 год Добрый день! Являемся компанией. Договор с Сдек имеется. Постоянно пользуемся услугами данной компании . Но. Уже как три дня личный кабинет не работает. Менеджер который к нам прикреплен разводит руками, говорит заявку на решение проблемы отправила . У нас много заказов которые нужно отправлять покупателям и все остановилось. ( Менеджер не хочет по телефону принимать устно заявки. Говорит не положено) Телефон куда могу позвонить и что либо уточнить у Сдека нет теперь, пишу в чат, ответить не могут, не знают что ответить. Итого компания Сдек получается не заинтересована в нас как постоянных пользователей данной службы

Ответ представителя СДЭК
23 июля, 2022 год
Добрый день, Елена.
Проблема в работе личного кабинета наблюдалась 20.07, с 10:31 до 10:50 по МСК. Уточните, пожалуйста, Вы до сих пор не можете войти в личный кабинет? Какая ошибка указывается при входе?
Елена
25 июля, 2022 год
Добрый день! Да, сейчас работает. Прошу ответить мне на два вопроса. 1. Правда ли ответил менеджер , что в случае поломки сайта/личного кабинета менеджер не имеет права принимать устно заявки ( помогать в таком ключе) 2. Сейчас нет телефона горячей линии и только с вами можно связаться через месенджеры? ( оператор с которым я общалась через вотцап не смогла ответить ни на один мой вопрос . Это не удобно и долго. Так же она оставила заявку, чтобы мне перезвонили в течении суток. Никто не перезвонил)

СДЭК