Подумайте лучше о другом сервисе доставки - Отзыв о СДЭК

От Гость, опубликован 2022-09-15 09:37:14

Гость 15 сентября, 2022 год Ооочень не рекомендую !!!

3аказ 1355296160

Оплатил курьерскую доставку до получателя. Из Питера в Тольятти.
Адресату каждый день стал звонить автоответчик и говорить, что доставка перенесена на завтра.
И так несколько дней подряд.
Почему проблемы с доставкой никто не смог объяснить. Техподдержка общается отфутболивающими фразами, на отвали.
В итоге, получателю пришлось оформлять самовывоз, чтобы ехать после работы и самому забирать, так как уже был 8 день задержки.

Деньги за доставку курьером возвращать отказываются , в виду того, что получатель сам попросил сменить форму доставки на самовывоз.
т.е. деньги взяли за услугу, которую не смогли сами же оказать, и возвращать их отказали, ссылкаясь на регламенты.

Настоятельно рекомендую подумать о другом сервисе доставки.

Ответ представителя СДЭК
15 сентября, 2022 год
Добрый день. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление по сотрудничеству с нашей компанией. Действительно, к сожалению, произошла задержка при адресной доставке до получателя. Информация по этой ситуации была доведена до руководства отдела доставки, для оптимизации рабочего процесса. Претензия по отправлению была зарегистрирована, сумма компенсации составила 132 рубля, доступна плательщику. Прошу прощения, что доставили Вам неудобства.

СДЭК