Никогда не пользуйтесь услугами данной компании! - Отзыв о СДЭК

От Наталья, опубликован 2022-09-19 19:28:29

Наталья 19 сентября, 2022 год Заказала отправку груза из Стамбула в Самару 5 июля (заказ 1345902712). Заказ оформили, груз приняли, но отслеживая передвижение посылки я на протяжении 2 недель видела что груз принят, но движений дальше не было. Начала выяснять этот вопрос. Операторы один за другим делали в программе пометки выяснить где же находится мой груз. 23 августа написала претензию на почту СДЭК (указана на оф сайте). Продублировала эту же претензию в Вотсапе. Спустя 2,5 недели мне пришёл ответ что у них нет ответа на мой вопрос где груз и что они занимаются поиском. С тех пор со мной никто не связывался. Мне самой приходилось звонить каждые 3-4 дня и уточнять что с моим грузом. Операторы не могут ответить на вопрос где посылка (за которую я оплатила!!). Прошло 2,5 месяца. С тех пор мне смогли ответить только то что груз в Россию не приходил. Хочется задать вопрос руководству - чем ваши сотрудники занимаются если не могут ответить на элементарные вопросы в рамках установленных регламентом дедлайнов?? И это вообще по-вашему нормально потерять чужой груз и на 2,5 месяца уйти «решать вопрос»??? Я намерена подать в суд на вашу компанию да халатное отношение к работе, а так же за откровенное воровство.

20 сентября, 2022 год
Наталья, добрый день. К сожалению, действительно, решение по Вашей посылке затянулось, по информации от сотрудников посылка на территорию РФ не поступала.
По Вашему обращению назначен ответственный менеджер, который уже занимается этим вопросом, и по итогу предоставит Вам обратную связь.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, 2022 год
Почему ответственный менеджер не выходит на связь с 5 июля? И в какие сроки мне скажут есть ли моя посылка в Стамбуле или она утеряна?

Я буду требовать компенсацию за моральный ущерб и кучу потраченных нервов и времени на звонки вам вне зависимости от того найдется ли посылка. Такое отношение к своим клиентам неадекватно!
22 сентября, 2022 год
Наталья, сожалею, что менеджер не успел связаться с Вами в оговоренные сроки. Вероятнее всего, это произошло по причине того, что коллеги пока не получили той информации, которую могли бы сообщить Вам. Тем не менее, сейчас запрос находится в обработке и сотрудник занимается решением проблемы.
По последним данным посылка на территорию РФ не поступила. Мы запросили информацию у коллег со склада в Стамбуле для проверки местонахождения заказа. При получении информации отвечу Вам на этом ресурсе.
27 сентября, 2022 год
Я написала заявление в Роспотребнадзор. 3 месяца удерживать мою посылку просто неадекватное поведение.
Заявление в суд также готовлю. По хорошему вы решать проблему не хотите, другого выхода у меня нет. Придётся судиться.
23 сентября, 2022 год
Эта информация была известна в начале сентября. С тех пор новых данным по заказу нет. И сколько вопрос будет висеть в подвешенном состоянии?? Ещё месяц? Два? Признайте груз утерянным, выплатите компенсацию.
5 октября, 2022 год
Добрый день, Наталья! Извините за длительное отсутствие ответа. Необходимо было время для уточнения информации от склада отправителя. Посылка, к сожалению, была признана утерянной. По утере рассмотрена претензия с компенсацией плательщику. Так как по накладной плательщиком за наши услуги является отправитель, компенсацию по претензии мы можем предоставляем ему. Вы можете обратиться к продавцу, чтобы обсудить компенсацию для Вас.

СДЭК