Бешеные цены при отсутствии должного сервиса - Отзыв о СДЭК

От Валерий, опубликован 2022-10-03 13:28:16

Валерий 3 октября, 2022 год Обычно пользуюсь другими транспортными компаниями, но в тот момент торопился, в результате два металлических держателя из Москвы в Рязань , каждый круг из тонкого металла чуть больше мужской ладони и общим весом весом в 300 грамм, при стоимости в 250 рублей, мне по доставки в СДЭК обошёлся в 700 рублей!!!! Но это ладно, купил в Москве 4 шины, продавец уговорил меня в очередной раз воспользоваться СДЭК, сразу оплатил доставку 4200 руб, (такой же вес в другой компании в 1.5 раза дороже), приехали только 3 шины, 4 я не уместилась и приедет может завтра. При том, что уже назначено в шиномонтаже и выходной распланирован . Звоню в понедельник СДЭК Рязань., Дзержинского 64\1 в 10.00 , звоните после 12.00, звоню после 12.00 ваш груз не пришёл, звоните завтра. Через час приходит уведомление , ваш груз прибыл. День снова распланирован по другому.. Снова звонок в СДЭК - снова отмазы.... Если вам дороги время и нервы, обходите СДЭК стороной..
Достоинства:
  1. Доступность по городу
Недостатки:
  1. Всё остальное

Ответ представителя СДЭК
4 октября, 2022 год
Добрый день, Валерий! Тарифы и их стоимость зависят от сроков доставки, веса и габаритов отправляемой посылки. Сотрудники всегда сориентирует Вас по стоимости отправления при оформлении посылки. Заранее рассчитать стоимость доставки можно на нашем сайте https://www.cdek.ru/ru/calculate.
Чтобы
проверить информацию о доставке Вашего заказа, пожалуйста, укажите номер отправления.

СДЭК