"Чудная компания" - Отзыв о СДЭК

От Виктория, опубликован 2022-10-04 06:55:55

Виктория 4 октября, 2022 год Никогда и никому не советую иметь дело с данной компанией. 18 АВГУСТА отправили посылку из Новосибирска до Корсакова (Сахалинская область). Номер отправления 1355198956. При отправке нам сказали, что отправление прибудет не позднее 15 сентября. Сегодня уже 04 ОКТЯБРЯ. Нашего отправления до сих пор нет. За это время посылку уже можно было на велосипеде доставить. Сотрудники в офисе вообще не компитентны в вопросе нахождения отправлений. Более того, врут каждый раз, когда мы пытаемся узнать, где находится и когда прибудет наша посылка.
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. Не компитентность сотрудников на местах, отсутствие информации о передвижении отправления, время доставки посылки равно бесконечности.

Ответ представителя СДЭК
4 октября, 2022 год
Добрый день, Виктория! В связи с высокой загруженностью в порту Ванино сложилась задержка всех грузов, отправленных наземным транспортом. Заказы в Южно-Сахалинск поступают небольшими партиями в порядке очередности. Мы со своей стороны делаем все возможное, чтобы максимально сократить эти задержки. А именно, стараемся оперативно обработать посылки для дальнейшего перемещения. Однако на общую загруженность рейсов и перевозчиков не можем повлиять.
Срок поступления в Корсаков, к сожалению, уточнить пока нет возможности. Просим Вас ориентироваться на отслеживание на нашем сайте https://www.cdek.ru/ru/tracking?order_id=1355198956 и приносим искренние извинения за увеличение срока доставки.
О поступлении заказа в пункт выдачи мы уведомим Вас в мобильном приложении, мессенджере или по смс. В рамках Регламента оказания курьерских услуг, основного положения, регулирующего работу нашей компании, за каждый рабочий день просрочки мы компенсируем плательщику за услуги 3% от стоимости доставки, но не более общей суммы услуги. После вручения Вы можете обратиться к нам с претензией по нарушению срока доставки.

СДЭК