несправедливое отношение к клиентам. - Отзыв о СДЭК

От Гость, опубликован 2022-10-06 13:27:03

Гость 6 октября, 2022 год Не отдают посылку по причине задолженности отправителя.Только у меня стоит статус оплачено.Почему я должна страдать из за того что кампания принимает посылки не удостоверившись в их оплате? я оплатила свою покупку и хочу ее получить, это Ваши проблемы что вам вовремя не оплатили счета.

Ответ представителя СДЭК
6 октября, 2022 год
Добрый день.
У отправителя по данному заказу есть договор с нашей компании, на основании которого отправитель должен оплачивать наши услуги, а мы осуществлять доставку. При нарушении сроков оплаты отправителя/плательщика, выдача заказов приостанавливается. Со стороны компании СДЭК отправитель уведомлен, что выдача заказов временно приостановлена по причине задолженности. Вы оплачивали заказ отправителю, в данном случае Вы можете запросить возврат денежных средств у продавца и отказаться от данного заказа, либо дождаться решения по данному заказу. Мы понимаем, что ситуация, сложилась не благоприятным образом. Компания СДЭК не заинтересована в удержании заказов по своему желанию, в данной ситуации надеемся на Ваше понимание.

СДЭК