Разбили фонарь при транспортировке! - Отзыв о СДЭК

От Александр, опубликован 2022-10-07 13:04:03

Александр 7 октября, 2022 год А теперь расскажу подробнее. Надеюсь местный представитель мне поможет с этой ситуацией, тем более цена вопроса смешная.
Пошёл получать посылку, в ней был фонарь который искал очень долго. При получении естественно начал проверять и при вскрытии коробки обнаружил что фонарь разбит, показал это девушкам, на что они сказали мол коробка же целая, но при осмотре было выявлено повреждение коробки, после чего была составлена претензия 1359384452 и сделаны фото. Хорошо жду десять дней и что вы думаете, получаю отказ, мол в претензии не поставили галочку о повреждении коробки, а то что есть фото этого повреждения никого не волнует. Я иду опять туда где составляли, объясняю всё, девушка ставит галочку и опять поднимает претензию, так как она меня даже запомнила с этим фонарём. Жду опять и получаю отказ ещё раз, мол уже было вынесено решение и оно окончательное. Я просто в недоумении, есть фото повреждения, но на него не хотят похоже даже смотреть. Со мной не ввязались, с девушкой тоже. Просто отказ и всё. Прошу представителя разобраться с этой ситуацией. Потому что это кидалово, больше никак не назовешь.

8 октября, 2022 год
Добрый день, Александр! У коллег запросили уточняющую информацию по вручению посылки. Еще раз внимательно рассмотрим все детали этой ситуации. Ответ Вам предоставлю в течение следующей недели.
9 октября, 2022 год
Спасибо, жду обратной связи. Если нужны фотографии, готов предоставить.
12 октября, 2022 год
Добрый день, Александр! Внимательно еще раз ознакомилась с ситуацией. Действительно на видео было зафиксировано повреждение коробки в разговоре и на фото. Приношу искренние извинения, что решение было вынесено, не приняв во внимания все детали. Компенсация составила 3936 рубля (3000 руб - объявленная стоимость и 936 - за доставку, за минусом стоимости коробки и страховки). Сумму можно получить по заявлению в офисе получения с Вашим паспортом или электронно по заявлению на реквизиты карты. Уточните, как будет удобнее?
12 октября, 2022 год
Удобнее будет в офисе получения посылки.
12 октября, 2022 год
Хорошо. Вы можете подойти по адресу Дмитров, мкр. ДЗФС, 38А, Пн-Пт 10:00-19:00, Сб-Вс 10:00-16:00. При себе нужно будет иметь паспорт. Обратитесь к сотруднику, что нужно получить компенсацию по претензии.
12 октября, 2022 год
Спасибо за помощь, компенсацию получил.

СДЭК