Мошенники - Отзыв о СДЭК

От Наталья, опубликован 2022-10-08 14:48:52

Наталья 8 октября, 2022 год Потеряли посылку 1345902712.
3 месяца делали вид что искали, вернули меньше чем я оплатила (документы об оплате предоставила) отправителю. Я буду с вами судиться, суки!!!! Компенсируете все по полной стоимости!! А ещё в СМИ отправлю эту историю - пусть расскажут людям что вы мошенники! Надеюсь у вас не будет клиентов!

Ответ представителя СДЭК
9 октября, 2022 год
Наталья, добрый день.
Ранее ответ был предоставлен посредством электронной почты, дублирую:
​"Спасибо за предоставленные документы. Решение по претензии было принято в рамках Регламента компании. Согласно Регламенту п. 6.4. Размер ответственности Исполнителя за Отправление, стоимость которого была объявлена и за которое взимался сбор за объявленную стоимость:​ В случае полного повреждения (порчи) или полной утраты Отправления – в размере стоимости вложения, находившегося в соответствующем Отправлении, но не более размера объявленной стоимости, указанной в накладной, и стоимости услуг по доставке соответствующего Отправления

Сумма компенсации равна 5 242 лир (объявленная стоимость) + 1 931.68 (стоимость доставки) = 7 173,68 лир.

Компенсация рассчитана по курсу на момент оформления накладной, то есть на 05.07.2022. "
Для получения компенсации необходимо предоставить документы на нашу электронную почту в ответном письме.

СДЭК