Отвратительная шарага!!!!! - Отзыв о СДЭК

От Гость, опубликован 2022-10-13 12:32:13

Гость 13 октября, 2022 год Грёбанная шаражка!!! Не могла получить посылку 4 дня!!! Не присылали код от ячейки! Каждый день кормили завтраками , но проблема не решалась! На 5ый день прислали код! Одобрили мою претензию на компенсацию!!! И отправили деньги в интернет магазин!!!!!!!!! т.е. платила за доставку я, претензию писала я, и деньги свои должна выпрашивать я у интернет магазина!!!! Ну, вы поняли насколько это нереально осуществить на деле!!! Желаю этой античеловеческой организации скорее прогореть!!!
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиентам и к своему бизнесу, в целом!

Ответ представителя СДЭК
14 октября, 2022 год
Доброго времени суток. Уточните, пожалуйста, номер Вашей посылки, проверим информацию на своей стороне.
Если плательщиком за услугу доставки является интернет магазин, то компенсация денежных средств возмещается плательщику.

СДЭК